5 признаков того, что вы находитесь в нездоровых отношениях

Статья написана читательницей OKNO. Недавно со мной произошла забавная история, скорее просто история, и далеко не забавная. Я начала встречаться с мужчиной, который то и дело признавался в любви. Первое несколько месяцев мы проводили достаточно много времени. Я его очень…

Продолжить чтение

JASHTYK: территория новых идей

Институт развития молодежи рад объявить о начале набора участников на международный молодежный форум-лагерь «JASHTYK: территория новых идей»! Если ты… Инициативный, коммуникабельный, энергичный, ответственный молодой человек, и у тебя есть идеи, желание учиться и развиваться, покорять новые вершины, ты хочешь внести…

Продолжить чтение

Human Design: Ещё один способ лучше понять себя

К чему только не обращаются люди, чтобы лучше понять себя и свое предназначение: от астрологии и нумерологии до подробного изучения предков и всей своей родословной. Human Design или Дизайн Человека - экспериментальная наука, стремительно набирающая популярность. Дизайн Человека - наука о…

Продолжить чтение

Юмор и деньги: Как Асхат Табалдиев построил из хобби дело своей жизни

Асхат Табалдиев олицетворяет поколение новых предпринимателей, чей пример вдохновляет на создание своего дела. Сейчас мы знаем Асхата как продюсера продакшн-компании «1.1 Студио», получившей популярность благодаря таким юмористическим проектам, как «Жарайт City», «Лютая Студия», «Эн Мыкы Шоу», «Эл Эмне Дейт» и…

Продолжить чтение

Что такое шуфити или почему кеды висят на проводах?

Любознательность - это, наверное, то, что сохраняет в нас детей. С детства мне нравилось ходить пешком до школы и рассматривать все вокруг: кормить птиц, залипать на красивые витрины, смотреть на крыши домов. Поднимая голову, я видела много проводов, они тонкими…

Продолжить чтение
Закрыть меню